Дмитро Гудков ексдепутат Держдуми РФ

«Путін – кат Беслана». Чому російська влада воює з убитими горем матерями?

З ким бореться російська влада? Бореться не покладаючи рук: суд щодо учасниць акції закінчив роботу о 3-й годині ночі

Мовою оригіналу

За вчерашний выход на акцию против бездействия властей в расследовании теракта в Беслане его матерей осудили: штрафы и общественные работы.

С кем сражается российская власть? Сражается не покладая рук: суд окончил работу в 3 часа ночи.

Элла Кесаева (дочь Зарина была в заложниках), Эмма Бетрозова (погиб муж Руслан, сыновья – 16-летний Алан и 14-летний Аслан), Жанна Цирихова (была заложницей вместе с двумя дочерьми, 8-летняя Елизавета Цирихова погибла), Светлана Маргиева (была заложницей вместе с дочерью Эльвирой, дочь погибла у нее на руках), Эмилия Бзарова (в школе находились двое сыновей, муж и свекровь, 9-летний Аслан Дзасаров погиб).

Владимир Путин не хочет это прокомментировать? Это же ему были посвящены надписи «Путин – палач Беслана», которые сегодня не покажут по телевизору. Может быть, что-нибудь скажет Совет Федерации, Госдума, найдется хоть один честный человек в правительстве?

В России миллионы чиновников, они выкидывают миллиарды рублей на рекламу себя любимых и неужели ни один не встанет и не скажет: «Это – подлость»? Ведь нужно так немного – просто быть человеком. Но это сейчас непозволительная роскошь.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: