Утренняя лента новостей. Понедельник, 18.08

Топ-темой прошедших выходных был ультиматум от "Правого Сектора" президенту страны с истерическим призывом "Бей ментов!".

Топ-темой прошедших выходных был ультиматум от "Правого Сектора" президенту страны с истерическим призывом "Бей ментов!". Правосеки требуют навести порядок в МВД, через 48 часов решили идти на Киев, если президент не услышит их голоса из Донбасса. Об этом лидер "ПС" заявил на своей странице в Фейсбук. На их Фейсбук ответил своим Фейсбуком Министр внутренних дел Арсен Аваков, мол хватить пиариться, мля. В последнее время все кому не лень меряются, у кого Фейсбук заявительней. Если раньше говорили: "Алё, центр, телеграфирую!", то сегодня наверное надо употреблять:"Алё, центр, ты читал мой Фейсбук?" Предлагаю украинским МОЗ, МОНУ и Минсоцполитики объявить "ПС" свой ультиматум: или на Донбассе закладываете бандеровский генофонд, или "ПС" - ничто. Пользы больше будет для страны.

В субботнее утро в сети выложили видео встречи президента россии и президента Финляндии. Оба признали, что от санкций обоим плохо. в.в. путин во время своей речи перед журналистами, стоя за трибункой, очень дергал ногами и не мог спокойно устоять на месте. Подозреваю, что в его желудке играло финское запрещенное молоко, которое, похоже, президент Финляндии привез контрабандой, то есть по дипломатической линии.

Продолжая тему санкций ЕС vs РФ. В России хотят вдогонку еще запретить полный импорт автомобилей из недружественных стран. Кроме этого россиянам запрещено будет болеть, поскольку рассматривается введение запрета на импорт медицинских средств. Напомним, 6 августа сего года в Россию запрещен ввоз импортных сельхозпродуктов, ранее взяли под контроль интернет. Граждане Украины очень открытые и доброжелательные, поэтому в скором времени, верю, будут в Украине открываться для россиян туристические гастрономические туры с выходом в Интернет.

В днр приняли смертную казнь. В Берлине прошли переговоры между министрами иностранных дел Украины, Германии, Франции и россии. Ждем интерпретаций от сторон. лавров обещает быть интересным: лаврил, лаврет и будет лаврать.

Такими новостями началось утро новой трудовой недели понедельника 18 августа 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: