Утренняя лента новостей 28.08.2014

Россия снова ведет себя как муж-истеричка, когда от него ушла жена

Украина еще 21 ноября 2013 года собрала вещи, оставила на тумбочке в прихожей ключи от квартиры и сказала россии: "Нехай щастить!" Но рф никак не может успокоится и осознать: все кончено в этом браке. Украина хочет быть самодостаточной, перспективной, молодой (ей всего лишь 23 года), сама себя обеспечивающей женщиной. Она ближе познакомилась с преуспевающим и хорошо зарабатывающим иностранным мужчиной в расцвете сил. Он образованный со вкусом одетый европеец из благополучной семьи. Ему очень по душе пришелся ее характер - мягкая, терпеливая, целеустремленная, богатая душой, с прекрасным голосом, красивая с потрясающим цветочным венком на голове, такая станет очень хорошей матерью. И главное умеет искренне "палко кохати до нестями". У мужчины и женщины, кажется, все налаживается, он предложил ей руку дружбы Ассоциации и пообещал всячески поддерживать. Но бывший муж-истеричка продолжает ее терроризировать. Он психологически зависим от нее, его мужское самолюбие унижено и в порыве нервного припадка он самовольно заявился в квартиру своей бывшей с блохастыми кошаками под мышкой, оккупировал коридор, который по плану жилья выходит на восток, постелил там коврик, и сказал: официально я не могу у тебя жить, но буду и причем с четвероногими друзьями. За полгода оккупации коридора, он превратился в зловонную, загаженную и разрушенную территорию. Со стороны блохастых оккупантов были попытки осесть и в других жилых помещениях, но хозяйка квартиры взяла руки в боки и сказала: "Не буди во мне бандеровку! Убери своих мяукающих тварей! Видишь, где у меня руки? Мне все равно, в какую сторону закручивается твой газовый вентиль! Вон отсюдова!" Но муж -истеричка не сдается, он еще набирается наглости советовать, как Украине строить свои отношения с новым мужчиной, и в документ дружбы об Ассоциации он хочет привнести свои изменения. Он убежден: ему видней как лучше, как у нее дела обстоят, ему лучше знать, где в квартире она положила свои импортные колготки, что ей одеть на работу, он пытается ей запретить ходить в туфлях на шпильке, одевать тонкое кружевное белье и все время кричит и требует: "Вернись в мой таежный союз! Или я за себя не ручаюсь!"

... эти двое бывших еще долго будут выяснять отношения. Он будет ей надоедать, терроризировать, угрожать, портить нервы и кровь пить, а она с невозмутимым выражением лица, сохраняя свою интеллигентность и собрав всю волю в кулак, очень скоро выставит бывшего вон не только из своей квартиры, но и из жизни. Вымоет и вычистит во всех углах старую грязь, оденет на стройную фигуру красивую вышиванку, посмотрит на себя в зеркало и с высоко поднятой головой, улыбаясь, скажет своему отражению: "Я - бандеровка, и у меня все получится!"

Таким началось для меня дождливое и прохладное утро четверга 28 августа 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: