Утренняя лента новостей 04.09.2014

Вчера Украина и я засыпала под ласковое мурлыкание французов

Вчера Украина и я засыпала под ласковое мурлыкание французов "Ла-ла-ла-ла...". Франция решила приостановить поставку военных кораблей "Мистраль" россии. Мисье Олланд, я надеюсь вы будете тверды в своем решении и не только приостановите , но и откажете агрессору в сделке вообще, ведь так хочется на саммите НАТО в Уэльсе сегодня-завтра услышать из ваших уст полную версию уже международного музыкального хита "путин - х*ло". Можно под аккомпанемент аккордеона. Люблю , я знаете ли, французский шансон.

Спеть в стиле кантри под звуки банджо народную песню "сами знаете кто президент рф" может и президент США. Под звуки волынки эта маленькая песенка тоже будет звучать прекрасно, даже если премьер-министр Великобритании не владеет этим инструментом, я стерплю фальшивые звуки, главное намерение. И вообще подхватить творческую волну могут и остальные члены НАТО, которые собираются на саммит. Пускай это будет песня МИРА, которая изгонит агрессора и уничтожит войну.

Если значение фразеологизма "Лить крокодильи слезы" всем понятно, то что означает "лить путинские слезы" ученым еще предстоит изучить. в.в.путин в очередной раз расплакался. На этот раз из-за исполнения гимна россии во время своего визита в Монголию. О причинах слезоизлияния, серьёзное ли это психическое расстройство или так "ветром надуло", не известно. Пресс-секретарь путина еще не успел сделать опровержение и разъяснение о слезах президента, телевизионного выступления дмитрия кисилева тоже в эфире не было. Ждем официальных заявлений Кремля. Рядом стоящий монгольский президент Цахиагийн Элбэгдорж стоял спокойно. Напомним, что слезные симптомы президента рф уже ранее наблюдались. Произошло это во время коронации перед народом, ой, нет, во время митинга среди своих сторонников, когда его избрали на третий срок президентства. Напомним также об аномальных явлениях связанных с личностью в.в.путина. 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить. Об этом вмешательстве высших сил тогда написала на своей страничке матушка Фотиния из деревни Большая Ельня Нижегородской области, сообщает РБК.

депутат госдумы евгений федоров заподозрил Google в заговоре со Службой Безопасности Украины. Как сообщают российские СМИ, наглядный пример антироссийской агитации уже был. В день, когда Украина праздновала свою независимость, в поисковике Google, в том числе и для российских пользователей, стоял логотип с цветами украинского флага. По мнению федорова, это не что иное, как подрывная деятельность. в это же время другой депутат госдумы алексей журавлев инициирует обязательный психиатрический осмотр некоторым оппозиционным кандидатам в депутаты мосгордумы. Вопрос: а с действующими депутатами госдумы все нормально?

Украинские депутаты по состоянию на утро ничем пока еще не отличились. Сегодня они будут заседать тайно. Поэтому будут ли уже распущенные народные избранники распускаться дальше, то есть голосовать руками или ногами, будут ли бить олега ляшка и николая левченко, изгонят ли с трибуны елену бондаренко, запустит ли в сессионный зал анна герман еще раз свою дорогую сумочку, закидають ли яйцами владимира литвина и прихватит ли он зонтик с собой для обороны, забаррикадируют ли место спикера стульями и вырвут ли в очередной раз у него микрофон, будет ли обзывать радикальный депутат некоторых парламентариев проститутками и зрадныками, порвут ли кому-то рубашку во время драк, этих всех зрелищ граждане страны будут лишены. Жаль, хлебом мы уже запаслись.

Так началось солнечное с первыми намеками на осень, высохшими и опадающими листьями киевских каштанов утро четверга 4 сентября 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: