Олексій Гончаренко Народний депутат

Росія хоче вирішити демографічні проблеми за допомогою примусово депортованих українців

Росія – це зло, яке більше нікому не повинно загрожувати

Після побачених злочинів ми маємо поховати Росію, зламавши їй хребет

Мовою оригіналу

Президент сказал, что около 500 тысяч украинцев рашисты забрали как рабов. Да, это натуральное рабство, ведь людей банально депортировали с родной земли те, кто пришел к ним с войной.

Не секрет, что на России проблемы с демографией. За прошлый год там как раз 500 тысяч человек и потеряли.

Почему так? Годы бедности и стабильной войны – Грузия, Сирия, Украина не проходят бесследно. Чудовищная медицина, из-за которой есть риск потерять как детей, так и взрослых членов семьи. Все это не способствует росту демографии.

Сейчас война стоит РФ молодого населения. Не всего – но огромного количества. В тех условиях молодежь должна быть на вес золота, а не ехать без документов и умирать на чужой земле. Но она едет и умирает.

Кажется, путин решил проблему путем еще большего позора. Он компенсирует нехватку людей тупо угнанными в рабство людьми. И это уже не ХХ век. Это что-то, дурно пахнущее Средневековьем.

Если Кремль всерьез надеется заменить одних холопов другими – пусть закатает губу обратно. Затупить население телевизором можно, конечно. Однако прибывшие из Украины заложники все же провели свою жизнь в нормальной стране. Им мозг Скабеевой не заменишь.

Это большое горе, так что кто-то сломается и не выдержит. Не могу осуждать людей, который силой увезли в чужую страну, чтобы там бросить на произвол судьбы. В то же время, остальные депортированные будут ждать: когда же Украина придет за ними. И она придет.

Ведь империя зла, которую Путин рисовал на Западе, на самом деле зовется Россией. Теперь нам мало простого возврата территорий. Они и так наши, вернем. После увиденных преступлений мы должны похоронить Россию, сломав ей хребет. Это зло больше никому не должно угрожать. Мы справимся.

Так что украинцы вернутся домой, а россияне поселятся либо в гробах, либо на скамье подсудимых, либо в своей новой России – нищей, задавленной репарациями и отбывающей самые строгие наказания.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: