Сергій Талк Публіцист

Припливли... у рідну гавань. Як Путін убив Крим

Цілком очевидно, що Крим не потрібен ані росіянам, ані самим... кримчанам

Крым-наш-крым-наш-крым-наш! - шумят россияне на каждом углу. Но как только разрешат турецкий отдых, десятки загруженных до отказа чартеров поплывут в басурманскую сторону. И ни одна собака не поедет в Крым, чёрт их побери! Нахрен им вообще нужен этот Крым, в котором санатории брежневского типа и водичка сикает из крана только несколько часов в сутки. Извините, даже унитаз нечем смыть. Это сильно отличается от all inclusive турецкой стороны.

Крымская Баба Люба в ужасе телеграфирует: зачем ОН разрешил отдыхать в Турции в разгар сезона? Он же просто нас убил! Можно подумать, что ОН сильно печётся о Бабе Любе и ещё двух миллионах других халявщиков. Вам же ясно было сказано: приплыли в родную гавань. Приплыли, понятно? Работать на общих основаниях. Несогласных - на срок от двух до пяти. Прости господи, Поклонская всегда даст. Она всегда и всем даёт.

Совершенно очевидно, что Крым не нужен ни россиянам, ни жителям полуострова. Так, погорлопанили два года назад - и хватит. Теперь полуостров медленно идёт ко дну вместе с самим материком. Капитан по-прежнему бодр и весел. Он у нас не в себе.

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: