Кайли Миноуг едет в Киев

Австралийская певица Кайли Миноуг впервые прилетит в Украину. 43-летняя артистка пожалует в Киев 22 октября, чтобы спеть на шоу «Х-фактор» (СТБ). Как рассказали «Сегодня» на канале, переговоры с Кайли были долгими, поскольку певица этим летом завершила свое мировое турне «Афродита» и отпустила всю свою международную команду на отдых. Но главное — Миноуг не видела интереса выступать в Украине, поскольку никогда здесь не была.

Но для «Х-фактора» Кайли соберет своих 12 танцоров и исполнит четыре песни, среди которых — «Can’t Get You Out Of My Head» и последний хит «All The Lovers». Напомним, эта композиция стала первой студийной записью Кайли после того, как певица победила свою болезнь (в 2005-м у Миноуг диагностировали рак груди).

Билеты на шоу продаваться не будут, поэтому у украинцев есть шанс затесаться в ряды зрителей лишь под видом массовки.

К слову, последний раз Миноуг приезжала в СНГ в 2008-м, когда давала сольник в Москве. Тогда Кайли требовала у организаторов шоу предоставить ей трех телохранителей и чтобы те дежурили у ее президентского люкса круглосуточно. А ключ от гримерки, в котором переодевалась звезда, должен был быть в одном экземпляре и храниться только у нее.

Сколько стоило пригласить звезду в Украину, на канале отказались говорить. Но, как издание узнало в российских ивент-агентствах, часовое выступление австралийки стоит около $1 млн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: