Последствия аварии на Бортнической станции аэрации ликвидируют в мае

Последствия январской аварии на Бортнической станции аэрации в Киеве будут окончательно устранены до мая текущего года. Об этом во время круглого стола сказал председатель правления публичного акционерного общества "Киевводоканал" Валерий Ченчевий, передает корреспондент УНН.

"Сейчас проходит экспертная оценка этого проекта. Мы думаем, что она завершится к 1 апреля. 15 дней будет для проведения тендера и где-то с середины апреля у нас будет определен подрядчик. И где-то в конце мая будет завершена ликвидация аварии, которая произошла на Позняковском коллекторе", - отметил В.Ченчевий.

По его словам, также планируется завершить капитальный ремонт оборудования, что позволит увеличить объемы пропуска отработанного материала Бортнической станции аэрации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів