На Киевщине женщина воткнула любимому нож в сердце

По подозрению в совершении покушения на убийство милиция Вышгородского района Киевской области задержала 33-летнюю жительницу села Катюжанка.

По предварительным данным, женщина нанесла своему сожителю шесть ножевых ранений, один из которых пришелся в область сердца. К счастью, мать пострадавшего вовремя вызвала скорую помощь. Сейчас за жизнь 42-летнего мужчины борются врачи.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области, трагедия произошла около двух часов ночи. В ходе совместного распития алкогольных напитков между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой злоумышленница попыталась зарезать своего сожителя.

Причина такого поведения представительницы слабого пола, которая ранее к тому же уже имела проблемы с законом, сейчас устанавливается правоохранителями.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело. Вещественные доказательства, в том числе и нож, изъяты и направлены на экспертизу.

Женщине грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до 15 лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів