Чиновник Деснянской РГА пообещал не демонтировать МАФы за 400 долл.

Прокуратурой Оболонского района столицы в Апелляционный суд Киева направлено уголовное дело в отношении начальника отдела контроля за благоустройством Деснянской РГА, который требовал и получил взятку в размере 400 долларов США. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Чиновник за денежное вознаграждение обещал положительно решить вопрос о приостановке демонтажа МАФов на ул. Милославской в ​​Деснянском районе и исключения их из перечня временных сооружений.

К нему применена мера пресечения в виде залога.

За получение взятки в особо крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів