В столицу назначен новый прокурор (фото)

{1-}

Сегодня, 21 ноября, приказом Генерального прокурора Украины на должность прокурора города Киева назначен Бескишкий Николая Григорьевича.

Виктор Пшонка представил коллективу прокуратуры столицы нового руководителя.

Приветствуя Николая Бескишкого с назначением, Генеральный прокурор Украины отметил его высокий профессионализм, пожелал успехов и новых достижений, а также отметил, что рассчитывает на его инициативность и добросовестность.

Николай Бескишкий начал работу в органах прокуратуры в 1989 году с должности стажера, работал на руководящих должностях - прокурора города, заместителя прокурора области, с декабря 2010 года - прокурором Луганской области.

Другим приказом Генерального прокурора Украины прокурором Луганской области назначен Мельник Анатолий Степанович.

Новоназначенному прокурору области Виктор Пшонка пожелал сил и вдохновения работать для укрепления законности в государстве, а также достижение новых профессиональных вершин.

Анатолий Мельник начал трудовую деятельность в органах прокуратуры в 1987 году, работал на руководящих должностях в Запорожской и Полтавской областях, с февраля 2011 года на должности прокурора города Киева.

Источник: пресс-служба ГПУ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів