В центре Киева в отеле клиентам предлагали проституток
В отеле «Украина», в центре Киева, кроме проживания в номерах, клиентам предлагались еще и секс-услуги.
Заманчивые предложения об интимном досуге «ночные бабочки», не стесняясь, размещали в рекламных буклетах, которые свободно можно было взять на ресепшене. Стоимость «любви» колебалась от 800 до 1,5 тысяч гривен.
Организатором оказалась 24-летняя жительница столичной области. К занятию проституцией, бизнесвумен привлекала своих подруг. Всю прибыль делили пополам.
В пресс-службе киевской милиции отметили, что по предварительной информации, в сговоре с проститутками была и охрана заведения. эта информация проверяется.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 302 Уголовного Кодекса Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Коментарі — 0