В Печерском районе Киева откроют новый детский сад
В Печерском районе Киева в текущем году появятся два новых парка. Самый большой протянется от Аскольдовой могилы до Дружбы Народов. Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов во время встречи с руководством Печерской РГА и жителями указанного района.
Кроме того, чиновник пообещал восстановить место для влюбленных - парк Наводницкий, где планируется построить уникальную беседку.
Также Попов отметил, что ко Дню Киева в Печерском районе откроется новое дошкольное учебное заведение. А всего до конца года - в столице появится около двух десятков новых детских садиков. На это из городского бюджета планируется выделить около 80 млн. гривен.
«Я убежден, что все решения касающиеся развития каждого городского района и Киева в целом, необходимо оговаривать и принимать совместными усилиям, чтобы общественность столицы также принимала непосредственное участие в этом», - подчеркнул на встрече глава КГГА.
Коментарі — 0