В день Первомая включат фонтаны
1 мая в Киеве начнется поэтапное включение фонтанов.
Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации во вторник, сначала заработают те фонтаны, которые не требуют ремонтных работ, остальные - по мере их выполнения.
«По рекомендациям профильного Департамента, фонтаны будут работать в рабочие дни с 9.00 до 22.00, в выходные и праздничные дни - с 09.00 до 23.00. Светомузыкальные фонтаны радовать киевлян и гостей столицы с 21.00 до 22.00», - сообщили в Департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры.
22 киевских фонтана обслуживает ПАО «АК «Киевводоканал», 26 фонтанов - на балансе районных коммунальных предприятий КО «Киевзеленстрой», расположенных в столичных парках и скверах. Еще ряд фонтанов закреплены и обслуживаются районами.
Коментарі — 0