Мадонна устроит в столице эксклюзивное шоу

Один из расположившихся неподалеку от Киева ночных клубов решил отпраздновать свое открытие с размахом. На торжественной церемонии пригласили выступить Мадонну. Полноценным концертом это, конечно, назвать довольно сложно, ведь от дивы потребуется исполнение всего трех песен и произнесение приветственной речи. В целом этой займет у знаменитости как ожидается, порядка 20 минут.

Пока что певица еще не дала окончательного ответа и неизвестно согласится ли она, однако организаторы шоу обещают устроить ей по-настоящему «королевский» прием. Так, гонорар дивы составит 1,5 миллиона долларов или 12, 4 миллиона гривен, кроме того владельцы клуба обещают полностью покрыть все звездные расходы.

Стало известно также, что обладатели элитного заведения планируют сделать шоу Мадонны завершающим «гвоздем» программы.

Напомним, что Мадонна уже давала концерт в Киеве в минувшем году. Но на этот раз в украинской столице дива, похоже, задержится совсем ненадолго, так что увидеть ее смогут лишь гости клуба. Вероятнее всего, певица прибудет в ночное заведение сразу с самолета и, закончив выступление, без промедления отправится обратно домой.

Как известно, в минувшем году Мадонна дала выступление в Киеве в августе, причем требования райдера заняли 48 листов, а гонорар певицы составил 2 миллиона долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: