Попов уверяет, что держит ситуацию в городе под контролем

Столичные власти полностью контролируют ситуацию в городе. Об этом в пятницу заявил журналистам глава КГГА Александр Попов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«КГГА и районные администрации работают над обеспечением жизнедеятельности города. Мы полностью исполняем свои функции, но за пределами здания КГГА», - отметил он.

По словам Попова, столица должна успешно завершить этот финансовый год. «Война войной - а обед по распорядку - говорится в поговорке», - пошутил он.

Чиновник сообщил, что в последние дни он работал с правительством страны, Верховной Радой и Минфином. «Вчера было принято важное решение Комитетом ВРУ по бюджету, которое позволяет нам профинансировать 130 млн грн на выплату зарплат бюджетным организациям», - рассказал он.

Попов также сказал, что городу еще не хватает около 180 млн грн: «Но уже есть поручение премьер-министра Украины по этому поводу. И на Кабмине в ближайшее время это вопрос будет рассмотрен».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів