В городе появились патриотические клумбы-цветники (ФОТО)

У подъездов жилых домов в Киеве, в районе Центрального ЗАГСа, появились патриотические клумбы-цветники, которыми обычно дворники преграждают место парковки у парадных, чтобы автомобили не препятствовали свободному проходу жильцов, в частности мамочек с колясками.

Такие клумбы были окрашены цветами национального флага Украины, передает корреспондент «Город Киев».

Правда, рядом, появились еще и другие цветовые решения, которые местные жители уже успели окрестить «коммунистическими».

«Неужели красок не хватило? Красный цвет у меня сразу ассоциируется с Компартией Украины. Такой симпатичной получилась «украинская», а этой здесь не место», — сетует местная жительница Тамара Васильевна.

Она пообещала, что либо эту «коммунистическую» клумбу оттащат куда по-дальше, или же она сама купить краски и перекрасит ее. В цвета какой политической партии или страны — не уточняет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів