Жители 3186 домов остались без горячей воды

В Киеве по состоянию на утро 28 мая без горячего водоснабжения находится 3186 домов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Киевэнерго».

В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без ГВС остается 55 потребителей. Среди них 1 в Голосеевском, 2 в Деснянском, 3 в Днепровском, 29 в Святошинском, 20 в Шевченковском районах.

Вследствие плановых ремонтных работ, проводимых «Киевэнерго» на ряде тепловых пунктов, временно без ГВС остается 303 потребителя. Среди них 1 в Голосеевском, 41 в Дарницком, 43 в Деснянском, 122 в Днепровском, 8 в Оболонском, 1 в Печерском, 29 в Подольском, 21 в Святошинском, 9 в Соломенском, 28 в Шевченковском районах.

В результате проведения гидравлических испытаний теплосетей отключен 2828 потребитель - 834 в Голосеевском районе, 673 в Дарницком, 440 в Печерском, 262 в Соломенском, 619 в Шевченковском.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів