Украинские музыканты проведут благотворительный концерт в Киевском военном госпитале
Телеведущая, певица, художница Анжелика Рудницкая в день своего рождения – 11 июня - организует концерт своих друзей в Киевском центральном военном госпитале для раненных защитников, волонтеров и медиков. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.
«Сейчас не время для празднований. Поэтому я решила отметить начало своего нового года там, где чувствую себя нужной. Наилучшим подарком для меня в этот день будут мужские футболки, спортивные штаны, трусы, тапочки, для раненых или деньги им на медикаменты. А мы с друзьями подарим вам оптимистичное настроение и музыкальные сюрпризы», - написала Рудницкая.
В концерте примут участие известные музыканты: народные артисты Украины Оксана Билозир и Виктор Павлик, заслуженная артистка Украины Марина Одольская, певица Иллария, репер Ярмак и бандурист-виртуоз Ярослав Джусь. Будет петь и сама именинница.
Самыми важными гостями акции будут раненые, но попасть на него сможет каждый.
Вместо цветов и подарков Рудницкая просит приносить помощь и слова благодарности украинским героям-защитникам родной земли. Это и будет «входным билетом» на концерт.
Благотворительный концерт состоится 11 июня в 16 часов в Киевском центральном военном госпитале (за второй аркой от центрального входа с ул. Щорса).
Коментарі — 0