Пожар на нефтебазе охватил семь резервуаров с топливом

Пожар на нефтебазе "БРСМ-Нафта" в с. Крячки Васильковского района Киевской области продолжается, огнем охвачено 7 резервуаров с топливом. В результате пожара пострадало 5 человек.

Об этом сообщается на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По состоянию на 3 часа утра вторника огнем охвачено 7 резервуаров с топливом.

Видео: Факты, ICTV

Всего к тушению пожара привлечено 45 единиц пожарной и специальной техники и 218 человек личного состава, а также 3 пожарных поезда от "Укрзалізниці".

Создан резерв личного состава в количестве 30 человек, а также резерв пенообразователя в количестве 25 тонн.

В результате пожара пострадало 5 человек, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницы г. Киев (2 человека) и Киевской области (3 человека).

Напомним, что в МВД раскрыли причину пожара на нефтебазе под Киевом.

Ранее стало известно, что в результате пожара, вспыхнувшего на территории нефтебазы "БРСМ-Нафта" пострадали четверо работников.

Позже в ГСЧС сообщили, что один из пострадавших во время пожара умер в реанимации.

Источник: Подробности

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів