Правоохранители задержали четвертую за неделю группу автоворов

В Киеве правоохранители в течение недели задержали уже четвертую группу автоворов. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в г.Киев.

Злоумышленники похитили у жителя Дарницы автомобиль "Toyota Highlander" и перегнали его в Днепровский район столицы, чтобы спрятать авто в гараж.

"При осмотре места происшествия был изъят предмет, похожий на пистолет, патроны, предмет, похожий на гранату", -сообщила в пресс-службе.

Сведения об этом событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

В ходе следствия установили, что задержанные граждане в прошлом уже отбывали наказание за совершение тяжких преступлений.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів