Более двух тысяч военнослужащих примут участие в параде на День Независимости
2,3 тыс. военнослужащих примут участие в параде на День Независимости в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны.
Сообщается, что во вторник, 18 августа, на взлетной полосе завода Антонова состоялась репетиция военнослужащих, которые принимают участие в мероприятиях по случаю Дня Независимости Украины.
В репетиции приняли участие заместитель главы Администрации Президента Андрей Таранов, министр обороны Степан Полторак, руководство Вооруженных Сил, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы.
"В рамках празднования Дня Независимости 24 августа в Марше Независимости примут участие 2 300 военнослужащих. В частности, бойцы антитеррористической операции и курсанты военных вузов, а также барабанщики военного лицея им. Богуна", - сказано в сообщении.
Как сообщалось, 3 августа Вооруженные силы начали подготовку к параду на День независимости в Киеве.
Источник: Цензор.Нет
Коментарі — 0