В Киеве пройдет веселый базар для мам

В Киеве на выходных пройдет веселый базар для мам. "Baby Базар" состоится в уютном и тенистом парке Победы у метро "Дарница" (ул. Генерала Жмаченко) в первую субботу осени – 5 сентября, сообщили организаторы.

Такая ярмарка в Киеве уже проводится второй раз. Как и в прошлом году, участники мероприятия смогут выбрать — стоять за прилавком самостоятельно или доверить продажу вещей продавцам Baby Базар. Для того чтобы процесс продажи был комфортным, организаторы предусмотрели релакс-зону "Детский мир", в которой родители смогут передохнуть от суеты на удобных пуфах.

Присоединиться к ярмарке сможет любой желающий: участие абсолютно бесплатное. Чтобы принять участие в Базаре достаточно заполнить форму регистрации.

Источник: Сегодня

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів