Два новых детсада планируют построить в столице

Для строительства детских садов в Шевченковском районе, на ул. Дмитриевской, 66 и Соломенском районе, на ул. Кудряшова, 7А проведут инвестиционные конкурсы. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Заместитель главы КГГА Анна Старостенко рассказала, что в этих районах детские сады переполнены более чем на 120 процентов.

Киевское инвестиционное агентство выступит заказчиком подготовительных работ и реализации проектов, разработает ориентировочные технико-экономические показатели, возможные проектные предложения по объектам инвестирования, согласует с соответствующими структурными подразделениями КГГА и районными в г. Киеве государственными администрациями. Инвестиционные конкурсы проведет Департамент экономики и инвестиций.

Источник: 24kiev

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів