В центре города устроят снежную битву
Пока коммунальщики пыхтят, расчищая столицу от снежных завалов, а пешеходы и водители проклинают скользкие тротуары и дороги, молодые киевляне радуются снежку и уже придумали развлечение с ним. 10 января они проведут очередную снежную битву. Обкидываться будут в Мариинском парке на Печерске.
"Одевайте шапки, непромокаемые варежки и одежду в которой не жалко валяться в снегу и принимать активное участие в сражении", - советуют организаторы.
После битвы будут катания на горках, поэтому берите с собой клеенки, санки, доски и все, на чем можно съехать с холма. Заключением встречи может стать большой пикник на заснеженной поляне. Ведь от снеговых забав у всех разыграет аппетит. Так что припасенный термос с теплым чаем и что-то вкусненькое будет как раз кстати.
Предполагается, что в батле примут участие около 300 человек. Начало снежных боев 10 января в 12.30. Сбор возле метро "Арсенальная". Участие бесплатное.
Источник: Комсомольская правда в Украине
Коментарі — 0