Кличко: Все коммунальные службы должны максимально слаженно работать

Все коммунальные службы Киева и главы районов города должны взаимодействовать и максимально слаженно работать во время снегопадов, чтобы эффективно убирать улицы от снега, чтобы киевляне не испытывали неудобств в передвижении по городу. Об этом во время рабочего совещания по эффективному взаимодействию всех городских служб во время снегопадов и уборки Киева заявил мэр столицы Виталий Кличко.

Мэр подчеркнул, что снегопад, который прошел на днях - это тест на способность служб города работать эффективно. Кличко отметил, что были нарекания от киевлян, в первые часы осадков сложно было передвигаться по городу.

"Мы должны проанализировать работу всех служб. Первый снегопад произошел на праздники. Но обеспечения жизнедеятельности города - главный приоритет. И здесь выходных и праздников быть не может", - добавил мэр столицы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів