Ремонтные работы на станции теплоснабжения завершены

Сегодня была завершена замена поврежденной вчера задвижки на станции теплоснабжения №2 в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Специалисты ОАО "Киевэнерго" подняли давление сетевой воды и подняли ее температуру до нормативных показателей.

Сейчас, по сообщению "Киевэнерго", потребители Оболонского, Шевченковского и Подольского районов, жилых массивов Оболонь, Куреневка, Подол и Виноградарь обеспечены теплом в полном объеме.

Напомним, на станции теплоснабжения №2, расположенной на ул. Электриков, произошла поломка. В результате теплоснабжение осуществлялось в условиях пониженных параметров.

В зоне обслуживания станции теплоснабжения №2 1262 потребителя. Из них: 62 жилых дома, 18 лечебных учреждений, 33 детских садиков, 27 школ, 557 ведомственных зданий.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів