Киевлянам будут разносить новые квитанции за тепло
Жители столицы будут получать квитанции за тепло адаптированы к европейскому формату. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Київенерго».
В феврале эта практика распространится на Оболонский и Святошинский район, в марте - Днепровский и Печерский районы, в апреле - Подольский и Шевченковский, в мае - Голосеевский и Дарницкий, в июне - Голосеевский и Соломенский.
Отмечается, что новые платежки от компании за ЦО и ГВС первыми получили жители 160 тыс. квартир в домах ОСМД и ЖСК в июле прошлого года.
«Основные отличия новой платежки за ЦО и ГВС, созданной киевлянами и Киевэнерго, от счета ГИВЦ:
возможность отдельного учета нескольких счетчиков горячей воды;
учет показаний многотарифных счетчиков;
клиентам, которые предоставили Киевэнерго текущие показания своих счетчиков горячей воды в конце месяца, будут поступать автоматически заполненные платежки (с учетом льгот и субсидий)», - сообщили в компании.
Источник: 24kiev
Коментарі — 0