Кандидаты на пост Главного архитектора сдали экзамен

КГГА успешно провело первое испытание конкурсантов на должность Главного архитектора Киева. Об этом заявил на своей странице в Facebook замглавы КГГА Александр Спасибко.

Претенденты ответили на 100 вопросов, 15 — на знание Конституции, 15 — закон о госслужбе, 15 — на знание антикоррупционного законодательства, а 55 — профессиональные вопросы. 12 кандидатов из 13 продолжают участие в конкурсе. Для продолжения отбора необходимо было набрать 51 балл.

Напомним, в борьбу за кресло главного архитектора столицы включились профессионалы разного уровня. Среди соискателей – нынешняя и.о. главы Департамента Анна Бондарь.

Окончательный вердикт конкурсная комиссия по избранию главы Департамента градостроительства и архитектуры вынесет, как ожидается, в марте.

Источник: abcnews.com.ua

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів