Cупруги зарубили топором своего знакомого
На Киевщине супруги топором зарубили своего знакомого и выбросили тело в лесопосадке. Об это сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киевской области.
По одной из версий, потерпевший пришел в гости к знакомому, они начали выпивать. После мужчины стали ссориться из-за ревности к жене.
«На крик прибежала хозяйка и присоединилась к драке. Супружеская пара добила своего гостя топором. После чего они отмыли водой бездыханное тело и выбросили неподалеку от своего дома в лесополосу», - говорится в сообщении.
В доме женщина постаралась максимально смыть следы преступления. Однако полиция «по горячим следам» установила личность и задержала подозреваемых.
По данному факту возбуждено уголовное производство по п.12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Источник: 24kiev
Коментарі — 0