Целую неделю в парке Шевченко будут праздновать Масленицу

В киевском парке имени Тараса Шевченко с 4 по 13 марта 2016 пройдут масленичные гуляния, которые ознаменуют начало весны.

Несмотря на то, что зима в этом году была теплой, весне рад каждый. И как всегда по традиции она начинается с Масленицы.

В этом году праздничные гуляния организованы в самом центре столицы. Как всегда в этом случае гостей ждут различные развлечения, традиционные блины и вареники, сладости для детей.

На выставке-ярмарке можно будет приобрести товары традиционных народных ремесел: из керамики, дерева, соломы, текстильные изделия. Желающие смогут своими руками сделать сувенир для себя и близких.

Выступление фольклорных ансамблей и фольклорных танцевальных коллективов помогут ощутить атмосферу старины.

Начало: 12:00 с 4 по 13 марта.

Адрес: ул. Терещенковская, 24.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів