Арахамия озвучил новые сроки кадровых изменений в Кабмине

Арахамия озвучил новые сроки кадровых изменений в Кабмине

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия: вопросы изменений в Кабмине стоят

Фото: sluga-narodu.com

Ранее нардеп анонсировал кадровые перестановки до конца сентября

Верховная Рада возьмется за вопрос кадровых перестановок в Кабинете министров в первой декаде октября. Об этом заявил глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире канала «Украина 24».

«Вопросы изменений в Кабмине стоят. Я анонсировал их к концу сентября… Мы чуть-чуть задерживаемся. Условно, это будет первая декада октября. И мы эти вопросы обсуждать будем (в Трускавце, на выездном заседании фракции «Слуги народа», – ред.) в том числе. Как раз по приезду уже будут плюс-минус анонсированы кандидаты, и хранить это в секрете уже не будет никакого смысла», – заявил нардеп.

На вопрос, будут ли в Трускавце обсуждать ротации глав комитетов парламента, Арахамия ответил, что об этом говорить не планируют, и каких изменений в этом вопросе не ждут.

Ранее в Раде рассказали, когда Разумкова отправят в отставку.

Напомним, председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что не собирается уходить в отставку. Однако он не исключает, что его отстранения от должности могут инициировать народные депутаты.

Как известно, 17 сентября источник в Офисе президента сообщил «Главкому», что в начале нового сессионной неделе «Слуга народа» может призвать председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова добровольно сложить полномочия.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: