Банковая рассказала, как враг использует Эрдогана для пропаганды

Банковая рассказала, как враг использует Эрдогана для пропаганды
Никакая дезинформация не изменит того, что украинское общество не пойдет на уступки РФ
Фото из открытых источников

Несмотря на попытки РФ давить, формировать повестку дня на переговорах будет только Украина

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью «24 каналу» сказал, что рашисты меняют свою стратегию пропаганды. Он отметил, что ранее Россия достаточно примитивно работала с пропагандой, поэтому Украине не было сложно отрабатывать контрнаступление. Однако сейчас враг усовершенствовался: выстраивает более сложные конструкции и добавляет к ним реальные факты.

Например, накануне визита президента Турции Реджепа Эрдогана во Львов пропагандисты заявили, что Эрдоган – мощный игрок в регионе, поэтому может передавать существенные предложения с обеих сторон. Однако Подоляк заверил, что формировать повестку дня на переговорном процессе будет только Украина.

«Давить на президента Украины или ультимативно что-либо предлагать – невозможно. Напротив, президент будет более жестко реагировать на все это. Много информации о том, что Эрдоган привез какие-то ультиматумы Путина и будет предлагать что-то – элемент большой информационной программы, которую проводит Россия», – подчеркнул Подоляк.

Кроме того, Подоляк уверен, что на уступки России не согласится и украинское общество. Ведь после полугода кровавой войны "люди хотят остановить Россию, поставить ее на колени и выгнать из Украины".

Ранее сообщалось, что Москва изменила позицию по поводу возможных переговоров президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Как будто о том, что переговоры на самом высоком уровне для согласования дорожной карты возможны, Путин дал понять Эрдогану во время переговоров 5 августа в Сочи.

Напомним, 18 августа Эрдоган приезжал в Украину.

Впоследствии Банковая рассказала, как враг использует Эрдогана для пропаганды.

Как известно, Москва изменила позицию по поводу возможных переговоров президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Переговоры на самом высоком уровне для согласования дорожной карты возможны, об этом Путин дал понять Эрдогану во время переговоров 5 августа в Сочи.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: