Известный ведущий показал последствия новогодних празднований в Киеве (фото)

Известный ведущий показал последствия новогодних празднований в Киеве (фото)

Телеведущий Грубич показал последствия новогодних празднований в Киеве

Фото: Константин Грубич

Грубич возмущен поведением людей, которые намусорили во время празднования Нового года

Известный ведущий Константин Грубич показал последствия новогодних празднований в Киеве. Об этом Грубич написал на своей странице в Facebook.

«Здравствуй, ж*па, новый год… Эти слова такие же трешовые, что и картинка, которую мы с женой увидели на первой в новом году прогулке возле нашего дома. Некоторые люди, которых мы можем видеть каждый день, очевидно, вполне современных, креативных, модных, без тормозов срут буквально за порогом своего дома. Кто уберет из песка на нашем пляже метафан? Кто жег бенгальские огни и оставил обгоревшие палочки на скамейке, а обертку под скамейкой? Какая вражина поломала новенькие раздевалки, что и года не прослужили? Почему, в конце концов, на тротуарах куча собачьего дерьма, извините, иллюстрировать не стал?» – написал Грубич.

Он возмущен поведением людей, которые намусорили во время празднования нового года.

«Куча риторических вопросов. Ответы меня возмущают. Ибо в своих инстаграммах чуть ли не каждый икона стиля и супергерой, а на улицах кто-то невидимый и незнанный превращается в токсичную подлюку. Вот такие впечатления от 1 января. Добро победит?» – отметил журналист.

Грубич тоже опубликовал фотографии.

Напомним, главная елка Украины в Киеве на Софийской площади вошла в топ-15 самых красивых елок Европы. Как отмечает Europe Best Destinations, киевская елка оказалась на 13-м месте в списке.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: