Кадыров запаниковал из-за Himars и просит Кремль о защите

Кадыров запаниковал из-за Himars и просит Кремль о защите
Кадыров запаниковал из-за Himars
Фото: ria.ru

Кадыров хочет разместить базу ПВО в горах Чечни

Самопровозглашенный главарь Чечни Рамзан Кадыров запаниковал из-за западного оружия Himars, которое за последнюю неделю радикально уничтожило кучу российских оккупантов вместе со складами и командными пунктами, и попросил Кремль разместить базу ПВО в горах Чечни.

Кадыров предложил разместить системы ПВО на месте танковой части в Шалинском районе республики, об этом он написал в Telegram.

Он подчеркнул, что в нынешних условиях России нужны новые стратегические военные решения и на южных рубежах России «как никогда нужны системы ПВО».

Кадыров отметил, что от противника в любой момент можно ожидать что угодно, поэтому необходимы «предохранительные тактические меры».

Ранее сообщалось, что небо Крымского полуострова, Керченского пролива и регионов Северного Кавказа усилят модернизированными комплексами ПВО С-300ПМ.

Напомним, ранее представитель Главного управления разведки Министерства обороны Вадим Скибицкий сообщил, что Украина может обстрелять Крымский мост ракетными системами залпового огня Himars или M270. Представитель украинской разведки отметил, что сегодня именно через Крым Россия переправляет вооружение и технику во временно захваченные районы Юга Украины.

В то же время, советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире YouTube-канала «Фейгин Live» заявил, что Крымский мост станет объектом украинских атак, как только появится техническая возможность.

Известно также, что после удара по Змеиному оккупанты начали маскировать Крымский мост.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: