Кива устроил истерику в Раде (видео 18+)

Кива устроил истерику в Раде (видео 18+)

Кива: «На кого говорю? На бл*дей, что у нас разве бл*дей мало?»

Фото: скриншот из видео

Депутат резко прокомментировал решение относительно него

Народный депутат от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива нецензурно выругался в кулуарах Верховной Рады. Соответствующее видео опубликовал Ян Доброносов на странице Facebook.

На вопрос журналиста, на кого он бранится, Кива ответил: «На кого говорю? На бл*дей, что у нас разве бл*дей мало?». На уточняющий вопрос, связан ли его гнев со вчерашними событиями, нардеп одобрительно кивнул головой.

«Да, я о бл*дях», – третий раз заявил народный избранник.

16 ноября комиссия при Министерстве образования и науки Украины избавила народного депутата от «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ) Илью Киву ученой степени кандидата наук.

В тот же день, 16 ноября, Кива остался без наградного оружия, которое ему подарил экс-глава МВД Арсен Аваков.

Также, Кива пожаловался, что из-за обыска у него забрали штаны и оружие.

Об обысках сообщил и сам депутат. По его словам, правоохранители с утра 16 ноября пришли в «дом, где проживает его ребенок». Кива также отметил, что обыски проходят из-за его политической позиции, а себя он называет «оппозиционным политиком, который борется за прекращение войны и возобновление братских отношений с Россией».

Утром 16 ноября стало известно, что к народному депутату пророссийской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илье Киве утром пришли стражи порядка с обыском.

Недавно одиозный нардеп Кива устроил новый скандал: расстрелял портрет Бандеры.

Ранее Илью Киву задержали в украинской столице. Сам депутат в дальнейшем рассказал, что его машину остановили патрульные «за нарушения, которых не было, чтобы заработать денег».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: