Одиозный Кива снова оконфузился: на этот раз во время совещания правоохранителей

Одиозный Кива снова оконфузился: на этот раз во время совещания правоохранителей

Нардеп решил не соблюдать карантинные ограничения

Фото: скриншот с видео

Нардеп демонстративно не надел защитную маску на заседании

Одиозный народный депутат Украины от «ОПЗЖ» Илья Кива в очередной раз оказался в центре внимания из-за своего безответственного поведения. 26 октября во время совещания руководителей правоохранительных органов, на котором Кива присутствовал как член профильного комитета Верховной Рады, народный избранник был почти единственным в зале, кто не смог надеть защитную маску. Об этом свидетельствуют кадры видеотрансляции мероприятия.

Отметим, что совместное совещание руководителей правоохранительных и других государственных органов о состоянии противодействия уголовным правонарушениям в сфере незаконного оборота оружия, боевых запасов или взрывчатых веществ, наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, а также торговли людьми.

На совещании председательствовала генеральный прокурор Ирина Венедиктова, также на мероприятии были министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, глава Национальной полиции Игорь Клименко и другие.

Следует отметить, что во время своего выступления, посвященному незаконному обороту оружия в Украине, глава МВД Денис Монастырский несколько раз отметил, что противодействие «хулиганским действиям» с использованием оружия должно быть жестким и эффективным, им должна предоставляться соответствующая правовая оценка «независимо от того, кто совершил эти действия».

Кое-кто увидел в словах главы министерства намек на недавнюю стрельбу, устроенную нардепом Кивой в публичном месте и записанным на видео.

К слову, депутаты «ОПЗЖ» посетили Медведчука и нарвались на насмешку соцсетей.

Ранее Дмитрий Ярош намекнул, что Кива согласился выдать его спецслужбам России за $5 млн.

Отметим, 21 октября одиозный нардеп Кива рассказал, что его исключили из «ОПЗЖ» (видео).

Впоследствии его соратники, в частности, Рабинович назвали это «бредом» и «фейком». «Кого вы хотите исключить из партии, Киву? Хрена лысого!» – заявил политик.

Напомним, недавно нардеп Кива отличился новым заявлением о «мировом правителе» Путине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: