Нардеп и экс-министр поссорились в прямом эфире: успокоиться «помог» Путин (видео)

Нардеп и экс-министр поссорились в прямом эфире: успокоиться «помог» Путин (видео)

Экс-министр экономики и советник председателя Офиса президента Тимофей Милованов поссорился с нардепом от «Батькивщины»

Фото: кадр из видео шоу «Право на власть»

Политики устроили перепалку в студии из-за тарифов на газ

Народный депутат от «Батькивщины» Алексей Кучеренко и экс-министр экономики, президент Киевской школы экономики, советник председателя Офиса президента Тимофей Милованов устроили перепалку в студии из-за тарифов на газ. Инцидент произошел в прямом эфире ток-шоу «Право на власть» на канале «1+1».

В частности Милованов заявил, что слова Кучеренко никто не понимает, тот в ответ возмутился.

«Вы здесь точно не понимаете. Там понимают. Там люди, которые платежки видят – они точно понимают. Это вот профессора не понимают», – сказал депутат.

«Не кричите. Не обижайтесь», – ответил ему Милованов. Кучеренко после этого посоветовал оппоненту «учить у себя в школе», а не его.

После дальнейшей перепалки успокаивать гостей студии взялась ведущая Наталья Мосейчук.

«Я вас сейчас всех помирю. Есть такой человек – Путин. Например, мы услышали, что он хочет продлить нам транзит, определенной долей запускать по нашей трубе. Извините, но по Будапештскому меморандуму было почти то же, только в профиль. Потому что Путин воспользовался 2014 годом. Он сказал, что «у вас мятеж на Майдане – я все разрываю, что гарантировал: «Ничего не помню, ничего я вам не должен». Он обвинил нас в нарушении Будапештского меморандума. Он отошел, умыл руки. Какая гарантия, что в 2024 году Путин не воспользуется любой ситуацией? Он так же отойдет – и наша труба останется пустой», – сказала она.

После этого политики прекрати перепалку.

К слову, Милованов, который призвал украинцев экономить, носит кроссовки за €800 (фото).

Напомним, что экс-министр финансов Украины и бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк 30 июля во время празднования своего дня рождения подрался с председателем конкурсной комиссии по отбору директора Бюро экономической безопасности, экс-министром финансов Тимофеем Миловановым.

После драки Милованов назвал Данилюка неадекватным, и призвал не допускать его к государственной службе.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: