Оккупанты уничтожили собственные позиции из огнеметной системы «Солнцепек»

Оккупанты уничтожили собственные позиции из огнеметной системы «Солнцепек»

Тяжелая огнеметная система «Солнцепек» уничтожила позиции россиян

Фото из открытых источников

На Запорожском направлении россияне стреляли по своим

Оккупанты применили тяжелую огнеметную систему «Солнцепек» против своих же позиций. Случилось это 8 мая на Запорожском направлении. Об этом сообщил 97 Пехотный батальон 60-й отдельной пехотной бригады. Украинские военные выразили удовлетворение действиями российских оккупантов.

«Такие действия положительно воспринимаются и всячески поддерживаются украинскими военными. Мы понимаем, что на майские традиция готовить шашлыки, но у нас есть одно замечание – жарьте себя на территории России. Потому что в Украине вам совсем не рады!» – пошутили украинские военные.

Ранее украинские воины-разведчики после выполнения боевого задания в тылу российских войск сожгли вражеский танк. Отмечается, что экипаж вражеского танка перед этим был «по-тихому» уничтожен.

«Русские оккупанты, мы на много ближе, чем вы думаете! Всегда появляемся там, где нас не ждут. И мы вас всех уничтожим! Слава ДШВ!» – заявили разведчики.

Как сообщалось, ранее на востоке Украины военные уничтожили восемь вражеских танков.

Также в акватории Черного моря рядом с островом Змеиный украинские военные с помощью беспилотников «Байрактар» уничтожили российский катер типа «Серна».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: