9 мая россияне узнали из телевизора правду о войне (фото, видео)

9 мая россияне узнали из телевизора правду о войне (фото, видео)

Хакеры напомнили рядовым россиянам, что они также виноваты в войне против Украины

Фото из соцсетей

Хакеры напомнили жителям России, что на их руках кровь украинских детей

Утром 9 мая, когда Россия празднует День победы, тамошнее телевидение неожиданно напомнило россиянам о продолжающейся в Украине войне.

На российских телеканалах вместо программы передач появился один и тот же текст, посвященный спецоперации, которую Владимир Путин проводит против Украины.

«На ваших руках кровь тысяч украинцев и сотен убитых детей. Телевизор и власть врут. Нет войне», – сообщили российским обывателям хакеры.

Кроме того, была сломана телепрограмма российского медиахолдинга «Яндекс».

Подобные сообщения возникли из многих регионов России. Так, в Комсомольске-на-Амуре все телеканалы, транслирующие местный кабельный сервис МТС «изменили» название на все тот же антивоенный текст.

Напомним, что с начала полномасштабной войны в Украине против онлайн-ресурсов страны-агрессора работает известная хакерская группа Anonymous.

Известно, что с начала полномасштабной войны на Украине против онлайн-ресурсов страны-агрессора работает известная хакерская группа Anonymous. Так, хакеры Anonymous слили в сеть 15 ГБ данных РПЦ.

Также в марте эта группа хакеров начала публиковать информацию Центробанка РФ. А еще Anonymous взломали сайт «Росатома» и отключили сайт ФСБ РФ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: