Порошенко показал в ярких фото, каким был 2021 год

Порошенко показал в ярких фото, каким был 2021 год

Пятый президент Украины показал вызовы 2021 года

Фото: пресс-служба президента Петра Порошенко

Фотографии, демонстрирующие активную политическую жизнь экс-президента Петра Порошенко и его супруги Марины

Пятый президент Украины Петр Порошенко обнародовал ряд красочных фотографий, которыми продемонстрировал свою общественно-политическую деятельность в 2021 году и показал вызовы, с которыми приходилось бороться в течение года.

Порошенко опубликовал фото, на которых он встречается с европейскими коллегами, украинскими врачами, бойцами, защищающими наше государство от российской агрессии, представителями церкви, а также обычными гражданами Украины.

В частности, лидер «Европейской Солидарности» Петр Порошенко показал серию фотографий, где он совершил поездку на Донбасс, побывал на передовой, пообщался с украинскими воинами и передал военное оборудование.

Экс-президент не обошел тему коронавируса, который являлся главным вызовом 2021 года. Он показал фото с врачами в разных уголках государства, спасавших украинцев от пандемии.

Также на многих фотографиях Порошенко вместе с женой Мариной: они вместе встречаются с избирателями, открывают объекты инфраструктуры, посещают книжные фестивали. Кстати, в прошлом году супруги Порошенко отпраздновали 37 лет со дня свадьбы: экс-президент также изложил ряд романтических фотографий с женой.

Пятый президент не обошел и курьезы, которые с ним случились в течение 2021 года. Так, он опубликовал фото, где неизвестные облили его зеленкой в центре Киева. Также пятый президент выложил фотографию с барткой, которая сразу стала мемом в соцсетях. А еще напомнил историю, когда он раздавал клубнику на Донбассе: фото сразу подхватили пользователи сети Facebook.

Ранее Петр Порошенко опубликовал на Facebook видеоролик, в котором он встречается с людьми в разных регионах Украины, посетивших в течение 2021 года.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: