Предатель Царев завыл: Украина освободит все территории, Россия может распасться

Предатель Царев завыл: Украина освободит все территории, Россия может распасться
Уже даже Царев предсказал Кремлю историческое поражение
Фото из открытых источников

«Надо воевать по-настоящему, иначе мы потеряем Россию»

Прокремлевский нардеп-регионал прошлых созывов и предатель Украины Олег Царев после разгрома оккупантов на Харьковщине в соцсетях изложил пост с паническими вскриками о том, что РФ покинула и обманула людей, якобы ей доверяющих, страна-террорист проигрывает войну с Украиной.

«Мы еще раз бросаем и обманываем людей, которые доверились России. Бросили и обманули одних, оставив три области под Киевом. Теперь то же произошло под Харьковом. И если не предпринять решительные действия на фронте, то после Харьковской области будет Херсонская и Запорожская, Донецкая и Луганская», – написал Царев о ситуации, которую Кремль упорно описывает как «все идет по плану».

Предатель использовал московскую методичку, будто на деоккупированных территориях ВСУ совершают зверства против сторонников «русского мира». Мол, на территории Харьковской области «развернута настоящая карательная операция».

«Нужно понимать, что наши подразделения и администрации так спешно покидали область, что на местах остались документы, в том числе списки сотрудников, перечни предприятий, уже перешедших под юрисдикцию российского законодательства, списки бюджетников, которые вышли на работу уже при новой власти. Видел бравурные сообщения о том, что российских учителей на территории Харьковской области не было, а всем местным, желающим выехать в Россию, помогли. Но это неправда», – признал предатель.

Царев призвал Кремль «воевать по-настоящему, иначе мы потеряем Россию».

Как известно, в минобразования страны-оккупанта РФ открестились от российских учителей, задержанных накануне на оккупированных территориях. Рашисты традиционно говорят: все идет по плану, российских учителей в Харьковской области нет. Вроде бы педагоги-засланцы Кремля вообще не работали на оккупированной землях по российской программе, это все были местные коллаборанты.

К слову, несколько дней назад председатель исполнительного комитета Национального совета реформ при президенте Украины, находящийся в тюрьме экс-президент Грузии Михаил Саакашвили тоже увидел первые признаки распада России.

Ранее Царев признал, что Россия проиграет.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: