Путин и Лукашенко встретятся перед Новым годом

Путин и Лукашенко встретятся перед Новым годом

Диктаторы РФ и Белоруссии проведут встречу в Санкт-Петербурге

Фото из открытых источников

Лукашенко 28-29 декабря будет находиться в России

Президент России Владимир Путин и самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко проведут встречу 29 декабря в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба так называемой администрации самопровозглашенного президента Беларуси Лукашенко.

«На 29 декабря запланирована встреча Александра Лукашенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Главы государств обсудят актуальные вопросы российско-белорусского сотрудничества», – говорится в сообщении.

Лукашенко будет находиться в Санкт-Петербурге с официальным визитом 28 и 29 декабря.

В сообщении добавляют, что Лукашенко посетит неформальный саммит глав государств Содружества независимых государств, на тридцатую годовщину подписания декларации об образовании СНГ. В частности, на встрече будут подниматься вопросы участия Беларуси в СНГ и усиление связей между Россией и остальными государствами.

Ранее после публикации статьи Путина о братских народах карикатурист Сергей Йолкин иронически обыграл ситуацию, показав, что благодаря президенту России список целей «настоящего мужчины» пополнился.

Йолкин подколол диктатора и его сторонников, подчеркнув карикатурой, что написание таких серьезных статей является важным дополнением к стандартному набору настоящего мужчины: посадить дерево, построить дом, вырастить сына. А как написать статью о геополитике?

Добавим, что недавно Сергей Йолкин оперативно отреагировал на статью Путина, разместив в Instagram точную работу, где изобразил Путина окровавленным художником, который сам пишет историю.

Ранее Йолкин посмеялся над Путиным, показав, что главу страны-агрессора якобы окружили со всех сторон враги.

Также Сергей Йолкин высмеял страх российского диктатора перед оппозиционером Алексеем Навальным.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: