Путин пожаловался: плохо спит, пока по его приказу убивают украинцев

Путин пожаловался: плохо спит, пока по его приказу убивают украинцев
Путин рассказал, сколько он спит
Фото из открытых источников

Путин сообщил, что его рабочий график «позволяет спать примерно по шесть часов за сутки»

Российский диктатор Владимир Путин рассказал, что его рабочий график позволяет спать примерно по шесть часов за сутки, хотя в ночь на 1 июня вышло «намного меньше».

В День защиты детей глава государства-агрессора по видеосвязи пообщался с многодетными семьями. Один из членов семьи Ильиных из Архангельской области поинтересовался графиком президента и удается ли ему найти время на сон.

«Конечно, я, как и все люди, сплю», – сказал Путин.

«Сплю чуть-чуть, наверное, 6-7 часов, 6 в основном. Сегодня, правда, спал гораздо меньше. Так получилось», – признался глава государства-агрессора.

Путин не стал раскрывать подробности своего рабочего графика, отметив, что он достаточно однообразен. Однако диктатор сказал, что не бросает заниматься спортом.

«Я, в отличие от некоторых людей, стараюсь не бросать заниматься спортом, это помогает в работе», – отметил он.

Ночь на 1 июня Путин, вероятно, спал гораздо меньше, ведь в это время его страна запустила очередные ракеты по Украине и, в частности, по столице, в результате чего есть жертвы и пострадавшие, среди которых дети.

Напомним, в ночь на 1 июня, День защиты детей, в Киеве прозвучала серия взрывов во время воздушной тревоги. Обломки вражеских воздушных целей упали в Днепровском, Деснянском и Дарницком районах. Погибли три человека, из них двое детей (возраст 5-6 и 12-13 лет). Семь госпитализированы, еще двоим помощь оказана на месте.

Читайте также: Закрытое укрытие в Киеве: задержаны трое должностных лиц и охранник медучреждения

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: