Россияне пытались убить Буданова более 10 раз – разведка

Россияне пытались убить Буданова более 10 раз – разведка
Руководитель разведки ведет осторожный образ жизни
Фото: pravda.com.ua

Высшее военно-политическое руководство Украины находится под особым прицелом у российских войск и спецслужб

Глава Главного управления разведки Кирилл Буданов является важной целью для путинского режима, поэтому россияне неоднократно пытались убить его. Об этом рассказал представитель разведки Андрей Юсов в интервью «Украинской правде».

Недавно российская пропаганда «похоронила» Кирилла Буданова. Это оказалось фейком, но все же во время полномасштабного вторжения высшее военно-политическое руководство Украины находится под особым прицелом у российских войск и спецслужб. На руководителя разведки более 10 раз покушались на убийство.

Юсов отметил, что, несмотря на то, что в помещение ГУР прилетала вражеская ракета, разведка продолжает свою эффективную работу.

«То, что враг пытается и будет пытаться влиять разными способами на работу сектора безопасности и обороны, – будет. Но ГУР это не остановит и не остановило ни на один час», – подчеркнул представитель разведки.

Напомним, накануне пропагандисты рассказывали, что в Украинском доме уже якобы готовят церемонию захоронения Буданова. По словам россиян, глава военной разведки якобы скончался после ракетной атаки.

Заметим, в 2019 году под машину Буданова заложили бомбу, но ее вовремя взорвали, а всего разного рода покушений на него было не менее 10. Это заставило руководителя разведки вести осторожную личную жизнь. Обычно он находится в своем офисе и редко появляется в публичном пространстве – Буданов рассказал о многочисленных покушениях на свою жизнь.

Как известно, враги безрезультатно пытаются охотиться за руководством Украины – Россия готовила покушения на Буданова и Резникова: СБУ сообщила детали.

Читайте также: Покушение на Резникова и Буданова: суд вынес приговор киллеру

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: