СМИ: Ярославский после смертельного ДТП вылетел из Украины

СМИ: Ярославский после смертельного ДТП вылетел из Украины

Александр Ярославский вроде бы воспользовался чартером из Польши

Фото из открытых источников

По данным источников, чартер вылетел из Харькова в Лондон

Бизнесмен Александр Ярославский, автомобиль из кортежа которого, по данным СМИ, ночью сбил насмерть человека, улетел из Харькова в Лондон. Об этом пишет «УП» со ссылкой на собеседников в авиационной сфере.

По данным источников, чартер из Польши прилетел в Харьков в 12.50 и вылетел из Харькова в 13.50. На его борту вроде бы находятся Ярославский и его тесть Сергей Свентицкий.

По данным Flightradar, самолет движется в аэропорт Фарнборо (Лондон, Великобритания).

Движение самолета с Ярославским/Фото: FlightradarДвижение самолета с Ярославским/Фото: Flightradar

Ранее стало известно, что в ночь на 10 февраля на трассе Чугуев-Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину. На месте ДТП, по информации СМИ, были найдены автомобильные номера из кортежа президента харьковского футбольного клуба «Металлист» Александра Ярославского.

По данным журналистов, есть свидетели, которые видели, как вечером кортеж Ярославского выезжал из Харькова (Ярославский работает в Харькове и проживает в Мартовое – ред.).

Недавно миллионер Ярославский упорно нырнул в ледяную воду.

Александр Ярославский – владелец инвестиционной группы DCH. Впервые стал президентом футбольного клуба «Металлист» в 2005 году, в 2012 продал его Сергею Курченко. Вновь президентом клуба бизнесмен стал в 2021 году. Новый «Металлист» является ребрендингом ФК «Металл». Также бизнесмену принадлежит харьковский регбийный клуб «Олимп» (Харьков).

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: