У супермаркета в Борисполе произошла перестрелка

У супермаркета в Борисполе произошла перестрелка

Парень достал оружие во время конфликта с товарищем

14 октября среди бела дня в Борисполе вблизи супермаркета мужчина достал оружие и сделал несколько выстрелов из-за конфликта с товарищем. Об этом полиции сообщили неравнодушные прохожие. На место происшествия прибыли правоохранители Бориспольского отдела полиции и задержали стрелка, информирует пресс-служба Главного управления Нацполиции в Киевской области.

Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили у него пистолет, ножи и наручники. Также с места происшествия изъяты гильзы.

В настоящее время полиция устанавливает причины такого вызывающего поведения хулигана.

От действий злоумышленника никто не пострадал.

Задержанный – 30-летний житель Бориспольского района, до избрания меры пресечения он будет находиться в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, 11 октября в полицию поступило сообщение о том, что на улице Грушевского движется колонна автомобилей с иностранной символикой и слышны выстрелы. Правоохранители задержали шесть автомобилей в Соломенском районе, в которых находилось 14 иностранцев. Впоследствии полицейские разыскали еще два автомобиля, причастных к стрельбе.

К стрельбе причастен 19-летний гражданин другого государства. Ему объявлено подозрение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: