Украинские хакеры взломали сайт группы «Вагнера» и получили все данные наемников

Украинские хакеры взломали сайт группы «Вагнера» и получили все данные наемников
IT-армия сломала сайт группы «Вагнера»
Фото из открытых источников

«Каждого палача, убийцу и насильника ждет суровое наказание», подчеркнули хакеры

IT-армия сломала сайт группы «Вагнера», вербующей российских узников для отправки на войну в Украину. Об этом говорится на Telegram-канале It Army Of Ukraine – сообществе IT-специалистов со всего мира, объединившихся после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

«Сайт группы «Вагнера», собирающей российских узников для войны в Украине, сломан IT-Армией! Все персональные данные наемников у нас! Каждого палача, убийцу и насильника ждет суровое наказание. Месть неизбежна!» – отметили в сообществе.

Напомним, ранее украинская IT-армия атаковала в течение недели около 450 российских онлайн-ресурсов. Так, из-за DDoS-атаки была остановлена ​​работа сайтов государственных учреждений РФ. Была недоступна информация, хранящаяся на ресурсах Роспотребнадзора, а у россиян также возникли трудности с получением государственных и муниципальных услуг онлайн из-за нестабильной работы сервиса «Мои Документы».

Ранее сами заключенные рассказывали, что Пригожин лично предлагает увольнение через полгода за участие в военных действиях в Украине.

Пригожин посоветовал заключенным, не желающим идти на войну с Украиной, отправить на фронт своих детей.

Российские правозащитники обратились к генпрокурору с письмом, в котором просят объяснить, на каких основаниях заключенных отправляют на войну в Украине.

Читайте также: Аналитики ISW оценили роль владельца «Вагнера» в российской «спецоперации»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: