Во Львове существенно возросло количество пострадавших в результате ракетной атаки (обновлено)

Во Львове существенно возросло количество пострадавших в результате ракетной атаки (обновлено)
Спасательная операция во Львове продолжается
Фото: dsns.gov.ua

Пока известно о четверых погибших

Число раненых в результате ночного ракетного удара россиян по Львову возросло до 37 человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«По предварительным данным в результате ракетной атаки российских оккупантов погибли четыре человека, пострадали 37. Спасены семь человек, эвакуированы – 64», – говорится в сообщении.

На месте вражеского удара производятся аварийно-спасательные и поисковые работы в подъездах разрушенного дома. Эвакуировано 14 автомобилей с подъездных путей, раскрыто шесть деревьев для проезда и установки инженерной техники.

Спасательная операция продолжается.

Напомним, во Львове этой ночью раздались взрывы во время очередной вражеской воздушной атаки. В результате погибли и ранены граждане, а также повреждения на объектах инфраструктуры и попадания в жилой дом.

По последним данным, число погибших в результате ночного ракетного удара возросло до четырех человек.

Мэр Львова Садовый заявил, что атака на гражданскую инфраструктуру Львова в ночь на 6 июля стала самой большой с начала полномасштабного вторжения. В частности, разрушен жилой дом, офисный комплекс, есть разрушения в школе, в общежитиях Львовской политехники.

Силы обороны раскрыли главную опасность «Калибров».

Между тем, продолжаются 498-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник и дальше сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях – за прошедшие сутки произошло 38 боевых столкновений.

Читайте также: Атака на Львов: стало известно подробности

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: