Войска РФ ударили ракетами по Николаеву: есть погибшие и раненые (фото)

Войска РФ ударили ракетами по Николаеву: есть погибшие и раненые (фото)
Рашисты вновь обстреляли Николаев
Фото: news.pn

В результате удара есть один погибший и шестеро раненых, среди них ребенок

Мэр Николаева Александр Сенкевич подтвердил, что взрывы, которые с утра прогремели в городе, возникли из-за ракетного удара. Об этом он написал в Telegram.

«Сегодня утром российские оккупанты снова ударили ракетами по Николаеву. Пострадали жилые дома», – говорится в сообщении.

На месте работают спасатели, медики и коммунальщики. Детальнее о последствиях обстрела обещают сообщить впоследствии.

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким сообщил о жертвах.

«От ракетного удара утром в Николаеве пострадали 4 жилых многоэтажных дома и объект инфраструктуры. На данный момент один погибший и шесть раненых (из них один ребенок). Ведутся спасательные работы», – отметил Ким.

Напомним, в пятницу, 17 июня, около 6:45 утра в Николаеве прогремело несколько мощных взрывов. Взрывы были слышны в разных районах города. При этом отмечается, что в городе не была объявлена воздушная тревога.

К слову, продолжаются 114-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты пытаются создать условия для развития наступления на город Славянск. Продолжаются боевые действия за полный контроль над городом Северодонецк. На Бахмутском направлении защитники Украины отразили вражеский штурм в направлении населенного пункта Золотое. Враг отошел. Оккупанты попытались выдвинуться в направлении населенных пунктов Васильевка и Берестово. Наши воины нанесли огневое поражение и заставили врага бежать.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: